Вчера Максимке исполнилось 11 месяцев. Будет пару слов и немного фото.
ПыСы: Девочки, извините, что не комментирую посты. Очень много проблем (вплоть до возможного уволнения с работы), не до бебиблога пока.
Позавчера четко и громко сказал "МАМА". В 10 месяцев и 7 дней.
Может быть это было неосознанно, но на всяких случай зафиксирую в дневнике. Вдруг это начало начал ))
Вчера Максимке исполнилось 10 месяцев.
Устала безумно! Ничего не хочу. Потому не буду много писать, только основное, чтобы не забыть.




Сегодня встал с опорой, в 9 месяцев и 3 дня. Опираясь на сетку манежа. Правда смешно так встаёт, как будто антенна раскладывается ))
Скоро будет человек-прямоходящий. Жду не дождусь! ))

Сегодня Максимке исполнилось 9 месяцев. Ох, это был очень тяжелый месяц, но супер-продуктивный! Напишу, что умеем и имеем. Будет много букв и фото.




А вот и наша первая бобошка (((

Ура! В 8 месяцев 21 день 
Вчера вечером выхожу с ванной, а он так старательно круги по манежу накручивает. Наконец пополз! По-настоящему на четвереньках, правда недолго и сразу плюхается на живот )) Ну, думаю привыкнет еще к новой умелке.
Фух! Теперь моя душенька спокойна ))
У нас две новости: хорошая и относительно плохая.
Максимка самостоятельно сел ))) В 8 месяцев и 5 дней. Правда держась за что-то, бортик кровати или сеточку на манеже. Но сел таки!!! Еще встаёт на коленки в кроватке и стучит головой о перекладины, бандит ))) Пока не ползает, встает на карачки и пытается ножками двигать, но пока не понимает как. Может от чудо-массажа скоро будет всё. Хочу-хочу! ))

Вот и еще один месяц пролетел. Максимке сегодня 8 месяцев. Как обычно напишу, что имеем и умеем. Будет немного букв и фото.




Вчера вылез восьмой зуб! Я уже не удивляюсь 
Левый нижний боковой резец, в 7 месяцев 28 дней. В этот раз Максимка немного беспокоился. После укладывания на ночь просыпался минут через 40, плакал. Всю ночь молча ползал по кроватке, то засыпал, то просыпался. Мы все удивлялись почему, а вот оно почему.


