девочки, всем привет)))
может конечно я паникую, и не помню какая старшая у меня была, но в 5 месяцев она уже во всю переворачивалась и лежала на животе..а вот маленькая чет совсем не хочет лежать на животе, со спины обратно не переворачивается еще..массаж прошли недавно, там она вообще хорошо лежала..и такая ручная..весь день на руках, стоит ее только положить на пол или на кровать все..кричит, психует..у меня к вечеру каждый день нет настроения, из-за усталости и недопонимания..может у кого что подобное было?подскажите пожалуйста, а то я в такой депрессии уже..просто реально нет сил..