Войти
Казань

5 месяцев а не лежим на животе

Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Моя младшая до 9 месяцев лежала звездой... чудесное время было, хочу вам сказать ))) Сейчас тот еще шилопоп.

0
23.11.2016
Казань

Так моя и не лежит толком.все на руки😑

0
23.11.2016

Похожие записи