Привет, девочки. Забрала своего малыша 2АА. Эндометрий 9.7. В поддержке прогинова 2 в день, утрожестан 3х200, укол прогестерона 2.5%, и завтра укол декапептила однократно подкожно. С Богом! Надеюсь в этот раз все получится ! Может кто поделится счастливыми исходами с эмбрионами с цифрой 2?🥰
Лияна , я не знаю, не уточняла этот момент. И с сыном был, и сейчас назначили
0
27.08.2023
Ответить