Девочки здравствуйте, подскажите пожалуйста, как думаете когда ожидать овуляцию? Это 3 цикл на стимуляции лорета, сегодня 3 дц и уже в левом доминантный фолликул 13мм, в правом 10мм, врач с 5-8 назначил лорета по 1т, на 10дц узи, а я думаю, что овуляция случится раньше, может у кого было подобное на такой дц и что из этого вышло
