Девочки, всем доброе утро! Делюсь информацией! Сдали анализы в Инвитро - вот теперь сидим ждем у моря погоды. Когда будут результаты неизвестно - сотрудники сами не знают, т.к. их базу взломали хакеры. Самое неприятное, что зная об этом, специалисты лаборатории не предупреждают пациентов и берут анализы, заведомо зная, что результат может не быть готовым в срок. Придется сегодня идти и пересдавать анализы в др. лабораторию.