Войти
Яна
39 лет Нижний Новгород, Россия
На сайте с 24.11.2016, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
13
записей
6
друзей
2
подписчика
Яна
сын, 8 лет 3 месяца Нижний Новгород
Перенос на тонкий эндометрий.

Девочки, всем привет! Ранее создавала пост "о лошадиной дозе прогиновы для роста эндометрия". В итоге на 12 д.ц. по узи эндометрий мой всего 7 мм, а местами 8 мм. До переноса он может еще сдуться, но уже навряд ли подтянется. Вопрос - может ли клиника сделать перенос на тонкий эндометрий, чтобы закрыть протокол ОМС. У меня крио, переноса в свежем не было, и я как обуза для клиники со своими бесплатными приемами. Были ли удачные переносы с таким эндометрием?

Всем заранее спасибо!


Яна
сын, 8 лет 3 месяца Нижний Новгород
Лошадиная доза прогиновы для роста эндометрия.

Девочки, всем привет! После короткого протокола без переноса вступила в крио протокол. На 9 день цикла по узи эндометрий всего 5 мм и это не смотря на то, что с 4 дня цикла у меня 3 таблетки прогиновы в день. Также, почитав форум и советы девочек, я пила тыквенный сок и чай из листьев малины. Ре сказал, что эндометрий отстает и назначил мне 6 таблеток прогиновы в день! У кого была такая же дозировка? Помогло ли это нарастить эндометрий? Были ли побочки? У меня от прогиновы каждый день болит голова и стали тянуть яичники.

Всем заранее спасибо!

сын
8 лет 3 месяца