Девочки помогите! Очень волнуюсь! Ходила на УЗИ 30.11 все было отлично, сегодня ровно 6 недель. Гиня прописала Утрожестан по 200 мг 2 раза в день еще с 4 недели. Таким образом применяю его уже 2 недели. Стали появляться желтые выделения, гиня сказала это от утрика, т.к. инфекций нет, даже молочницы. Сегодня пошла в туалет а на прокладке какая-то мазня темно желтая и даже слегка коричневатым отдает, что меня и напугало. Я уже и так и эдак их рассматривала. Завтра утром сразу же бегу к врачу, сегодня она уже не принимает. Подскажите может у кого так было? Низ живота у меня не болит, никаких резких болей, ничего. Я уже ненавижу этот урожестан! До его приема у меня вообще никаких выделений не было!
Главное не коричневые,если вдруг будут коричневые вызывайте скорую.
0
05.12.2016
Ответить