Войти
Vitalina
37 лет Ставрополь, Россия
На сайте с 26.11.2016, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
17
записей
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама девочки (11 лет) Ставрополь
День рожденья только раз в году!!!

Девченки, скоро моей малышке исполнится три годика!!!))) А вот что подарить ума не приложу((( уже есть кучи всего. Куклы не признаёт совсем!!! Велосипед, самокат, и т.д у нас есть. Может у кого есть какие идеи?? Что вашим дарили???

Мама девочки (11 лет) Ставрополь
Могут ли врать тесты???

Девчонки, ну знаю глупо просить совета но все же!!! 20 октября был не защищенный ПА. Это был 4 день месячных. Затем где то числа 6-7 ноября были кровянистые выделения. Секса после этого не защищённого не было. Сегодня 19 дней задержки. Сделала десяток те...

5
Мама девочки (11 лет) Ставрополь
Детские страхи. Что делать??

Девочки, может кто посоветует? Недавно переехали из частного дома в квартиру, и дочка начала плакать услышав шумы соседей: пройдёт кто, входную дверь(1этаж), соседей сверху и т.д. все сопровождается слезами, криком "мама мне страшно". У меня уже сил нет ...

1
Мама девочки (11 лет) Ставрополь
Точка. Ни каких многоточий.

Ну вот можно сказать отметили юбилей(((( Сегодня дата как мы встречаемся (встречались)с МЧ. И что бы вы думали по классике жанра..... Тададам.... Расстались(((( немного успокаивает одно, я была инициатором. Ну не могу больше, дотерпелась... Ну зачем мне это???? Не жизнь, а сплошной - ну ты ж меня должна понять, - я ж мужик, - ды девушка ты должна уступать!!!! Блин, хочешь чтобы тебе уступала девушка, ну найди с таким характером и с ней будь!!!! Нафига, тебе человек со своими устоями и жизненными позициями, которые, как выяснилось тебя не устраивают!!! Ну я от мужа ушла с его вечными загонами, что место девушки где-то под плинтусом, так нет же ещё одного такого же встретила. Апогеем стал ответ на просьбу о помощи-ну а что дороги не знаешь!!!! Как??? Как??? Так можно. Лучше одной решать свои проблемы чем с ним и его добавкой. Пффф!!! Выговорилась!!! Прочла полный бред. Но на эмоциях. И не жалею ни о чем. Нельзя чтобы с мужчиной было хуже, чем без него!!!!

Мама девочки (11 лет) Ставрополь
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кривой Рог
Ханум или ленивые манты

Предлагаю вам свой вариант приготовления , очень простого , но тем не менее , вкусного блюда , ханум . Рецепт просто палочка - выручалочка , для тех , кто хочет приготовь пельмени или манты но лень лепить .
Вариантов начинок для такого рулета множество , готовят ханум как с мясом так и с овощами,так же начинка может быть сладкой.

Мама девочки (11 лет) Ставрополь
Черкассы
Пышные оладьи

Обожаю этот рецепт. Даже у молодой и пока ещё не опытной хозяюшки они 100% получатся шикарными))


Мама девочки (11 лет) Ставрополь
Мама двоих (15 лет, 24 года)
Как красиво сфотографировать свои изделия


Вам потребуется:

  • ноутбук;
  • несколько тетрадок или книжек (желательно, чтобы поверхность была одноцветной и глянцевой);
  • 2 листа белой бумаги формата А4;
  • лампа;
  • фотоаппарат;
  • продукт для фотографирования.

Как красиво сфотографировать свои изделия

Инструкция.

1. Найдите в интернете красивую картинку. Это должно быть что-то абстрактное, или фотографии салютов, огней, ночного города. Полученную картинку увеличьте до необходимых размеров, чтобы изображение получилось немного размытым. Нечеткий фон и четкое изображение продукта поможет сфокусироваться именно на продукте.

Как красиво сфотографировать свои изделия

2. Ноутбук откройте таким образом, чтобы угол между монитором и крышкой составлял примерно 90 градусов. Затем, на клавиатуре ноутбука сделайте небольшую стопочку из книг таким образом, чтобы высота доходила до экрана ноутбука (или была чуть больше).

Как красиво сфотографировать свои изделия

3. Положите продукт и посмотрите куда он отбрасывает тень. С этой стороны установите 2 белых листа формата А4, а за ними поместите лампу. Листы создадут мягкий рассеянный свет и уберут тень.

Как красиво сфотографировать свои изделия

4. Приступайте к фотографированию. Выберите такой ракурс, чтобы был виден сам продукт и фон. Вот и все! Вы получили хорошие фотографии, которые в выгодном свете представят Ваш продукт.

Как красиво сфотографировать свои изделия

Приятного рукоделия и хороших фотографий!

Мама девочки (11 лет) Ставрополь
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Кропоткин
Тортик с ягодами и сливочным кремом.

Девочки, нашла для себя идеальный рецепт бисквита и крема)) Вот пекла тортик на др свекрови. В разрезе выложу фотку чуть позже.


В разрезе. ( я бы в след раз между всеми коржами ягоды положила))

Бусинка
11 лет 4 месяца