
Девченки, скоро моей малышке исполнится три годика!!!))) А вот что подарить ума не приложу((( уже есть кучи всего. Куклы не признаёт совсем!!! Велосипед, самокат, и т.д у нас есть. Может у кого есть какие идеи?? Что вашим дарили???
Девчонки, ну знаю глупо просить совета но все же!!! 20 октября был не защищенный ПА. Это был 4 день месячных. Затем где то числа 6-7 ноября были кровянистые выделения. Секса после этого не защищённого не было. Сегодня 19 дней задержки. Сделала десяток те...
Девочки, может кто посоветует? Недавно переехали из частного дома в квартиру, и дочка начала плакать услышав шумы соседей: пройдёт кто, входную дверь(1этаж), соседей сверху и т.д. все сопровождается слезами, криком "мама мне страшно". У меня уже сил нет ...
Ну вот можно сказать отметили юбилей(((( Сегодня дата как мы встречаемся (встречались)с МЧ. И что бы вы думали по классике жанра..... Тададам.... Расстались(((( немного успокаивает одно, я была инициатором. Ну не могу больше, дотерпелась... Ну зачем мне это???? Не жизнь, а сплошной - ну ты ж меня должна понять, - я ж мужик, - ды девушка ты должна уступать!!!! Блин, хочешь чтобы тебе уступала девушка, ну найди с таким характером и с ней будь!!!! Нафига, тебе человек со своими устоями и жизненными позициями, которые, как выяснилось тебя не устраивают!!! Ну я от мужа ушла с его вечными загонами, что место девушки где-то под плинтусом, так нет же ещё одного такого же встретила. Апогеем стал ответ на просьбу о помощи-ну а что дороги не знаешь!!!! Как??? Как??? Так можно. Лучше одной решать свои проблемы чем с ним и его добавкой. Пффф!!! Выговорилась!!! Прочла полный бред. Но на эмоциях. И не жалею ни о чем. Нельзя чтобы с мужчиной было хуже, чем без него!!!!
Предлагаю вам свой вариант приготовления , очень простого , но тем не менее , вкусного блюда , ханум . Рецепт просто палочка - выручалочка , для тех , кто хочет приготовь пельмени или манты но лень лепить .
Вариантов начинок для такого рулета множество , готовят ханум как с мясом так и с овощами,так же начинка может быть сладкой.


Девочки, заходите подкат, там все-все цвета, много нужного)))
Обожаю этот рецепт. Даже у молодой и пока ещё не опытной хозяюшки они 100% получатся шикарными))
Вам потребуется:
- ноутбук;
- несколько тетрадок или книжек (желательно, чтобы поверхность была одноцветной и глянцевой);
- 2 листа белой бумаги формата А4;
- лампа;
- фотоаппарат;
- продукт для фотографирования.
Инструкция.
1. Найдите в интернете красивую картинку. Это должно быть что-то абстрактное, или фотографии салютов, огней, ночного города. Полученную картинку увеличьте до необходимых размеров, чтобы изображение получилось немного размытым. Нечеткий фон и четкое изображение продукта поможет сфокусироваться именно на продукте.
2. Ноутбук откройте таким образом, чтобы угол между монитором и крышкой составлял примерно 90 градусов. Затем, на клавиатуре ноутбука сделайте небольшую стопочку из книг таким образом, чтобы высота доходила до экрана ноутбука (или была чуть больше).
3. Положите продукт и посмотрите куда он отбрасывает тень. С этой стороны установите 2 белых листа формата А4, а за ними поместите лампу. Листы создадут мягкий рассеянный свет и уберут тень.
4. Приступайте к фотографированию. Выберите такой ракурс, чтобы был виден сам продукт и фон. Вот и все! Вы получили хорошие фотографии, которые в выгодном свете представят Ваш продукт.
Приятного рукоделия и хороших фотографий!
Девочки, нашла для себя идеальный рецепт бисквита и крема)) Вот пекла тортик на др свекрови. В разрезе выложу фотку чуть позже.

В разрезе. ( я бы в след раз между всеми коржами ягоды положила))