
Опять аллергия

нам дерматолог на похожее выписывала эмульсию ЛаКри. помогает, если постоянно мазаться. тоже не дещевая.
В списке рекомендованных дерматологом препаратов был и от ЛаКри(она на выбор писала несколько) попробуем пока тот что купили, если уж не поможет то купим. Поняла, что дешевых препаратов от этих проблем не бывает, все примерно в одном диапазоне 800-1500 руб.
ЛаКри подешевле будет, по-крайне мере в Екатеринбурге он стоил за 500 мл.400 с чем то рублей. Наш дерматолог усиленно рекламировала марку французскую Avene вот она стоит так стоит.
Аллергия на холод? или просто раздражение? Не знаю уже... :( Мажем просто обычным детским кремом в железном тюбике и даю зиртек, пока толку нет. Чем бы ещё помазать...
От зиртека, как и от всех антигистаминов у нас толку нет! Просто прячем лицо и руки от холода. Не гуляем по возможности. Но у нас ярко выражается на сильный ветер! просто на холод, с возрастом прошло почти.
мажьте цинковой мазью, или бепантеном, нам еще очень хорошо помогает полисорб, попробуйте также курсом пропить как и мы
Спасибо!!! Полисорб вообще у нас постоянный в аптечке, педиатр нам часто выписывает пропивать курсом дней 5. На днях наконец попали к нашему дерматологу, прописала нам после бассейна и мытья в домашних условиях мазаться топикремом и мыться средством этой же фирмы. Средства не дешевые, но лишь бы помогли, конечно купила. Сейчас кроме насморка небольшого и сухости кожи ничего не беспокоит, но для профилактики все намазали. Посмотрим.