Были на днях у ЛОРа и дерматолога. Дерматолог выписал разные средства на выбор, более оптимальные по цене оказались топикрем и гель для умывания той же фирмы атопик (при нашей коже обычными пользоваться чревато, у них неподходящий PH), ЛОР рекомендовал назонексом снова пройти курс. Начали и брызгаться и мазаться ) Если назонекс нам знаком, то топикрем и подобные штуки для меня вообще темный лес. Может быть кто-то пользовался? Помогло ли кому-нибудь от сильной сухости( и немного чешется у нас, местами краснеет) после водных процедур? 
Уфа
средства от реакции на бассейн
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет)
Долгопрудный
Нам его прописывали от атопии. Мне если честно, больше средство для мытья понравилось, чем крем. Оно прямо нашу красную сухую попку спасло)
0
20.12.2016
Ответить
Уфа
Спасибо, крем действительно, не скажу что очень, но немного помогает ( да же моему лицу понравился). Средство для купания отличное!!!
0
22.12.2016
Ответить