Привет девочки! Назрел такой вопрос, может ли быть что с одного протокола большинство эмбрионов девочки, какова вероятность разнополости эмбрионов? Первая дочка, ждём второго, вот думаю, а вдруг все мои криошки девочки😅 админ прости, не могу выбрать категорию 🌹
Нея
Тоже все девочки в протокол. Пгд только в этом протокол делали
0
23.02.2025
Ответить