Что это и с чем его едят я уже разобралась, но чисто для себя запишу, что бы не забыть. Первый раз молозиво "подтекло" на 17 неделе. Надеялась, что это разовая акция, но нет, вчера, когда засыпала история повторилась. Видимо все-таки пора бежать за специальными вкладышами и лифом без косточек. Почему-то этот факт меня немного вгоняет в тоску. Только думала , что смогу отдохнуть от прокладок 9 месяцев, как на тебе другие прокладки.