Войти
Мама мальчика (1 месяц) Санкт-Петербург

1 месяц :)

Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

С месяцем вас! :) Нравится в круге плавать?

У нас тоже месяц 30 был, и если б был мальчик хотела так же назвать ;)

0
03.10.2017
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! Впс тоже с первым юбилеем))

В круге нравится, но устает минут через 10)

0
03.10.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Какой щекастик 😍

Мама красивая, отдохнувшая, точно ребёнку месяц?))) а как же бессонные ночи?) завидую даже)

И собака клёвая 👍

0
03.10.2017
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое 😂😘 в этот день я была ужасно уставшая, но счастливая))))

0
03.10.2017
Кемерово

Ой какой хорошенький! 😀 Тьфу,тьфу чтоб не сглазить. Имя классное! А первое фото прям на позитив настраивает, даже меня постороннего человека, от того сколько счастья в Ваших глазах! Счастья и крепкого здоровья Вам и вашему малышу.

0
02.10.2017
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое!! Очень приятно слышать такие слова 😊😘

0
03.10.2017
10 дней, первый юбилей Самая первая улыбка Львёнка

Похожие записи