Вот 30го сентября нам исполнился месяц. Лев весит 5900! Наел толстые щеки :)) 
Сегодня первый раз купались с кругом!) Очень удобная штука

Вот 30го сентября нам исполнился месяц. Лев весит 5900! Наел толстые щеки :)) 
Сегодня первый раз купались с кругом!) Очень удобная штука

С месяцем вас! :) Нравится в круге плавать?
У нас тоже месяц 30 был, и если б был мальчик хотела так же назвать ;)
Спасибо! Впс тоже с первым юбилеем))
В круге нравится, но устает минут через 10)
Какой щекастик 😍
Мама красивая, отдохнувшая, точно ребёнку месяц?))) а как же бессонные ночи?) завидую даже)
И собака клёвая 👍
Спасибо большое 😂😘 в этот день я была ужасно уставшая, но счастливая))))
Ой какой хорошенький!
Тьфу,тьфу чтоб не сглазить. Имя классное! А первое фото прям на позитив настраивает, даже меня постороннего человека, от того сколько счастья в Ваших глазах! Счастья и крепкого здоровья Вам и вашему малышу.
Спасибо большое!! Очень приятно слышать такие слова 😊😘