Войти
Катерина
Миша, 9 лет 9 месяцевИван, 8 лет 2 месяца Задонск

Прикорм...

Ирина
Андрей, 19 лет 7 месяцевМашенька, 9 лет 8 месяцев Нижний Новгород

У нас тоже регресс сна. Засыпает долго, спит чутко, постоянно возится. Днем спит минут по 30-40. Ничего не сделать с этим(( Жду когда перерастем. Вечером нагуливаю ее сильно: кормлю, играем, потом купаемся и уже когда ее одеваю она позевает или начинает плакать (хочет чтобы я ее уложила уже спать). Даю попить воды и спать! Вчера так даже кормление в 23.00 проспала. Кормила позже

0
08.02.2017
Катерина
Миша, 9 лет 9 месяцевИван, 8 лет 2 месяца Задонск

Миша вот уже 3 неделю просыпается в 22 часа и гуляет, но я почти нашла выход из ситуации, гуляем до 21-30 так что бы уже кряхтеть начал, и спать ложимся в полной темноте с грудью, ну вот 2 дня я с ним часов до 23 лежу и тогда только он спит с грудью. потом перекладываю в кроватку. Я даже не представляю когда он это перерастет. А днем да начал тоже спать по мин 30-40 радость если час, выход улица. Там мы ттт спим хорошо. но когда были морозы -25 это был кошмар для нас!

0
14.02.2017
Мишка ))) 5 месяцев и 6 дней

Похожие записи