Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Тамбов

Витамины для детей!

Мама двоих (24 года, 31 год) Саранск
Юля , я пробывала . И, правда, отличная штука. У меня часто болеющая младшая дочка , мы стоим на учете почти у всех врачей , которые можно! И , пару месяцев назад мы начали принимать рыбий жир и витамины Wellness . Дочка первую осень не приходит домой "развалиной" , н и разу пока за осень не ушли на больничный .....Конечно, наверное, есть и результат от летнего отдыха, но летом мы отдыхали всегда , и не помогало , так эффективно , как это вышло с витаминками Wellness. Всем рекомендую!!!!
0
08.12.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тамбов
Замечательно, значит работают ВИТАМИНЧИКИ!!!
0
13.12.2016
Работа для мамочек в декрете! Обязательно прочитай!!!!!!

Похожие записи