Войти
Ника
Александр, 19 лет 5 месяцевАнна, 9 лет 1 месяц Москва

42 пошла

Ой, шлю вам рожательные импульсы. Чтобы все хорошо и в меру быстро. С трудом представляю себя на 42-й неделе. Мне кажется, я просто начну убивать.

0
09.05.2017
Ника
Александр, 19 лет 5 месяцевАнна, 9 лет 1 месяц Москва

Ооооо да с утра я как злюка)))))

0
09.05.2017
Ника
Александр, 19 лет 5 месяцевАнна, 9 лет 1 месяц Москва

Спасибо!)))

0
09.05.2017
Olechka
Ромочка:), 9 лет 1 месяц Скоттсдейл

У меня что-то тоже настроение скачет, как на пороховой бочке сижу :)

0
09.05.2017
Ника
Александр, 19 лет 5 месяцевАнна, 9 лет 1 месяц Москва

Да вообще бедные муж и ребёнок) , то не так ест , то не так пьёт, то не так кашлянул то ещё что не так, говорит я как бабка))))), потом меня отпускает я начинаю ласниться к мужу, а он уже ржёт с меня, говорит только прогнала меня , и вот она , короче хорошо что понимает)))))

0
09.05.2017
Olechka
Ромочка:), 9 лет 1 месяц Скоттсдейл

))) пусть знают, какие мы «загадочные и непредсказуемые»:)))

0
09.05.2017
Nusua
Arik, 21 год 6 месяцевКсения, 9 лет 1 месяц Мурманск

Это все эстрогены девчули... брыжжжут перед родами! И 'качают' наше настроение!

0
09.05.2017
Valentine
Иван, 14 лет 8 месяцевГеоргий, 9 лет 1 месяц Москва

я старшего в 40,5 родила. надеялась, что младший по тому же пути. ..а фиг😥

0
10.05.2017
Ох уж это ожидание. Я сдалась)

Похожие записи