Войти
Мама мальчика (10 лет), жду девочку, 42 неделя Москва

42 пошла

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Малага

Ой, шлю вам рожательные импульсы. Чтобы все хорошо и в меру быстро. С трудом представляю себя на 42-й неделе. Мне кажется, я просто начну убивать.

0
09.05.2017
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Москва

Ооооо да с утра я как злюка)))))

0
09.05.2017
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Москва

Спасибо!)))

0
09.05.2017
Мама мальчика (9 лет) Скоттсдейл

У меня что-то тоже настроение скачет, как на пороховой бочке сижу :)

0
09.05.2017
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Москва

Да вообще бедные муж и ребёнок) , то не так ест , то не так пьёт, то не так кашлянул то ещё что не так, говорит я как бабка))))), потом меня отпускает я начинаю ласниться к мужу, а он уже ржёт с меня, говорит только прогнала меня , и вот она , короче хорошо что понимает)))))

0
09.05.2017
Мама мальчика (9 лет) Скоттсдейл

))) пусть знают, какие мы «загадочные и непредсказуемые»:)))

0
09.05.2017
Мама двоих (21 год, 9 лет) Мурманск

Это все эстрогены девчули... брыжжжут перед родами! И 'качают' наше настроение!

0
09.05.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

я старшего в 40,5 родила. надеялась, что младший по тому же пути. ..а фиг😥

0
10.05.2017
Ох уж это ожидание. Я сдалась)

Похожие записи