Войти
Мама двоих (10 лет, 0 дней), жду девочку, 42 неделя Москва

Я сдалась)

Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Ник а говорят как готовить будут?

0
11.05.2017
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Москва

Не сказали , завтра скажут только(, сегодня просто лежу кровь взяли, УЗИ , ктг

0
11.05.2017
Мама двоих (21 год, 9 лет) Мурманск

Ну готовьтесь... расслабляйтесь! Скоро долгожданнная встреча и это круто!!! 😊

0
11.05.2017
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Москва

Ох скорее бы уже)))

0
11.05.2017
Мама мальчика (9 лет) Скоттсдейл

Держите в курсе, что там с вами делать будут)

0
11.05.2017
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Москва

Дали таблетку миропристон потом через час ктг, все в норме, живот побаливает и хватает, свечи ректальные бускопан на ночь и потом утром.

0
11.05.2017
Мама мальчика (9 лет) Скоттсдейл

Хорошо, ждем дальнейших известий!)
0
11.05.2017
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Оль мне тож про эту таблетку говорили

0
12.05.2017
Мама мальчика (9 лет) Скоттсдейл

Да, я прочитала про нее, вроде как схватки провоцирует. Посмотрим как дела у нашей Ники

0
12.05.2017
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Москва

Ну как 2 врача посмотрели сказали шейка отличная, пузырь натянут, схватки периодически не особо болезненные, немного тошнит)

0
12.05.2017
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Вот прочла)

0
12.05.2017
Мама мальчика (9 лет) Скоттсдейл

Значит, процесс пошел!) Вперед)

0
12.05.2017
Мама троих (21 год, 19 лет, 9 лет) Курск

Меня ношпой готовили с 5 по 9 мая, 9- Го ввели гель, после небольших схваточек все прошло, 10- Го повторно ввели, тогда уже все и началось. Ввели в 9 утра, в 21-15 моя доча уже была на моём животе. С разницей со вторыми родами 10 лет, но боли терпимые, я рожала и улыбалась))) даже врачи удивлялись. Лёгких вам родов, всё будет хорошо!

0
12.05.2017
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Москва

Спасибо! Все и я иду рожать скоро, пузырь проеололи , боли умеренные, сейчас клизма и род зал, всем спасибо за поддержку!!! Я и плачу и смеюсь), от радости , наконец то , я так устала от этой беременности! Срок ровно такой же как и сына родила!

0
12.05.2017
Мама двоих (9 лет, 4 года) Хельсинки

Удачи🙏🏻 Мы с вами! 😬

0
12.05.2017
Мама троих (21 год, 19 лет, 9 лет) Курск

Умничка! Держись, мы с тобой!

0
12.05.2017
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

давай как сможешь пиши!!!!!!

0
12.05.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Малага

Хороших, легких родов вам! Давайте ещё до понедельника!


0
12.05.2017
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Москва

Спасибо!

0
12.05.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Легких родов и по-быстрее!

Куда в итоге? В Видное, как хотели?

0
11.05.2017
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Москва

Нет , в 10 роддоме лежу)

0
11.05.2017
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Арсеньев

Удачи вам и лёгких родов!

0
11.05.2017
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Москва

Спасибо девочки!!!

0
12.05.2017
Мама четырех (от 6 лет до 25 лет) Санкт-Петербург

Удачи и лёгких родов!

0
12.05.2017
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Москва

Спасибо!

0
12.05.2017
Мама двоих (9 лет, 4 года) Хельсинки

Лёгких и быстрых родов! 😊

0
11.05.2017
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Москва

Спасибо!

0
11.05.2017
42 пошла Чудо свершилось!!!

Похожие записи