5 лет

Моя мечта...

Лучший ответ

я из-за этого вышла из сообщества Зачатие, потому что там "тесты тесты тесты") и все стало чисто в моих новостях)
06.08.2019
А мой раздражитель когда начинают писать, - "болит левый сосок и тянет поясницу, секс был два раза, овуляцию чувствую строго по минутам! Я беременна?" 🤦‍♀️😂 а ещё в довесок фото пустого теста. Ну если бы это самовнушение помогало... неужели каждый раз внушая себе беременность после не обидно разочаровываться 🤷‍♀️ Не понимаю! Сама в ожидании была 6 лет и терпеть не могу эти тесты! Как горько осознавать очередной пролёт, уж лучше совсем без них!
06.08.2019
Ещё попробуйте таким написать, что они не беременны! Сожрут 🙈 И всегда найдутся те, кто до родов делал тесты и они были пустые. Дожрут вместе с автором
09.08.2019
😂 поэтому там в коментах все видят вторую полоску, когда там её нет 😁 Остальные видно просто боятся писать 😂
09.08.2019
Про тесты - это еще ладно, вот когда про выделения, утром и вечером, ежедневно, вот это ппц((((.
06.08.2019
Есть такое, особенно когда пустые, а люди пишут о да, две полоски, поздравляю, пусть это будет оно! А потом бедные девочки думают, что у них беременность срывается постоянно и т д..
05.08.2019
Пока здесь не начала сидеть, даже и не знала, что люди так массово пытаются рассмотреть полоски на пустых тестах. Просвечивают их, подсвечивают, разбирают, разрывают 🤦🏼‍♀️ Если б я так колдовала над каждым своим тестом, то была бы беременна уже раз 15 в своих мыслях
05.08.2019
А ещё! Когда начинают спрашивать тут правильно ли доктор назначил тот или иной препарат! Это же вообще 🤦‍♀️ Тут то девочки явно знают больше чем их врач. А самое интересное, что реально прислушиваются и выполняют рекомендации неизвестных людей. Этого мне вообще не понять 🤷‍♀️
06.08.2019
Меня тоже бесит, но не сами фото тестов, а про Задержку и прочие глупости, а к врачу я не пойду, буду тут спрашивать лучше. Особенно когда может быть все что угодно и не дай бог внематочная. Блин, для этого есть тест на хгч, стоит копейки, ответ быстро, зачем себе усложнять жизнь догадками? А ещё бесит вот что, прям раздражает «у меня кольнуло в боку, пойду делать узи, все от там порядке» или «я не чувствую себя беременной, пойду сделаю узи». Узи конечно нужно сделать, чтобы исключить вб, но зачем туда лезть и смотреть все в режиме нон-стоп?
06.08.2019
😂😂😂 а мне еще нравится: девочки. был защищенный ПА, месячные в норме, цикл стабильный, тесты отрицательные, но я начала есть соленую рыбу, много, может ли это быть беременность???
06.08.2019
«Я девственница, мой парень потерся об меня своим х*ем, спермы не было. Месячные прошли, но что то слабость такая.. я наверно беременна, да?»
06.08.2019
А ещё эти.. «а можно ли беременной пользоваться микроволновкой? а можно ли носить трусы которые уже день полежали после стирки? я съела чипсину что теперь будет? Я покрасила ресницы, теперь эта химия впитается в кровь и передастся ребенку? я была на узи, врач сказал что все хорошо, но я лучше спрошу у вас, а то мне кажется он мне врет". Мне кажется из таких потом получаются "яжемамки»
06.08.2019
О да! А потом им в ответ другие беременные «ну да, если не верите узисту, сходите ещё на одно, а лучше на два или три, чтоб уж точно» А по поводу можно/ нельзя, это конечно даааа, уже до такой паранойи доходит.
06.08.2019
А мне нравится читать и рассматривать тесты. Самой мне в голову не приходило столько «писать» на тесты и ещё выкладывать. Ну может быть потому что у нас в стране это не дешевое удовольствие. Тесты от 130 руб идут. А супер чувствительный который за 3-5 дней до М показывает вообще стоит что-то в районе 800 руб если не больше. Поэтому для меня это в новинку и пока не надоело. А что меня больше чем тесты удивило, так я даже не думала, что оказывается так много ЭКОшниц сейчас. Почему то считала что это редкость и дорогостоящая процедура. А так каждая 5я-10я с ЭКО в новостях. Не могу понять это сейчас такая мода или реально столько людей с проблемами зачать самостоятельно?
06.08.2019
Нет это не мода. Это тщетные попытки в течении долгих лет забеременеть самостоятельно. Каждая экошница перенесла одну и более операций. Что касается цены вопроса,то тут кому то государство помогает,у кого-то есть возможность оплатить самим.
06.08.2019
Самое из этого страшное - это возраст экошниц. Очень много молодых девушек 25-27, и у них уже куча женских проблем и ни одна попытка эко.. откуда такие бешеные проблемы в таком возрасте? Не просто же это так. Я сейчас не обвиняю конкретно их, но лично сама знаю женщину(даже двух), которая сначала в 20 наделала абортов, а потом ближе к 30 заплакала, что ребёнка не получается. И к 40 годам была не одна попытка эко, и денег на это было потрачено немерено..
06.08.2019
Не думаю что мода,а скорее бизнесс.
06.08.2019
В Аргентине, вы имеете в виду, недешевое? Я за 60 песо покупала пару месяцев назад, чуть больше доллара. .. есть и по 2 доллара...
11.11.2019
А мне нравится вместе с ними искать прадеда призрака😂
05.08.2019
😂😂😂 Квест-ужастик "в поисках призрака"
05.08.2019
Плюсуюсь и молчу. Щас на вас налетят и заклюют за неуважение к тем, кто давно планирует и очень ждет ребенка, и еще в каком-нибудь шейминге обвинят)
05.08.2019
Вы знаете мы 10 лет ждали. Но у меня не было даже мысли сделать тест до задержки и вообще так много тестов. Как результат я о своей беременности узнала на пятой неделе) Мне не хотелось постоянно расстраиваться, люблю когда все точно.
05.08.2019
😁Оказалось,что таких нас много и даже никто клевать не налетел
06.08.2019
я очень удивлена, если честно)))
06.08.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Шевеления во 2 беременность Агрессия при беременности