И всё 
Мама мальчика (9 лет)
А мне моя говорила, до 12 недели жри, что хочется))) ибо токсикоз не позволяет есть что надо
0
21.12.2016
Ответить
Мама троих (8 лет, 6 лет, 3 года)
Москва
Токсикоз,слава Богу,пока обходит меня стороной)))
0
21.12.2016
Ответить
Санкт-Петербург
А я капустку остренькую по-корейски и маринованых огурчиков ((( а врач диету сказал соблюдать 
0
20.12.2016
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 16 лет)
Новокузнецк
вот и я теперь тоже захотела
0
21.12.2016
Ответить