Войти
Маша
Ураган, 8 лет 11 месяцевНежный агрессор, 6 лет 6 месяцевТигрольвёнок, 3 года 10 месяцев Москва

Резус отрицательная мама

Ника
Александр, 19 лет 5 месяцевАнна, 9 лет 1 месяц Москва

Имунноглобулин колят только в том случае если нет антител, если они появились , то уже поздно колоть, лично мне выкололи на 28 неделе, все хорошо ни каких побочек, ни плохого самочувствия ни чего не было, колят в\м в попу, сейчас уже 34 недельки все хорошо тьфу тьфу тьфу, да кстати в жк выписали рецепт сходила в аптеку сотрудничающую с поликлиникой, мне его там пробили стоит почти 10 тысяч р , но слава богу бесплатно, а вообще он входит в перечень бесплатных лекарственных препаратов по ОМС, лично я рекомендую вам вколоть и не переживать ни о чем, у кого то хорошо проходит до конца беременность, но есть , извините , замерают детки на последних недельках, Боже упаси от такого! Решать вам, почитайте форумы ещё, но мой вам совет вколите ребёнку от этого ни чего не будет это точно, и да кстати я перестала хватать болячки типа орз и простуды, хотя мои сын и муж болеют сейчас, я тьфу тьфу тьфу! До нового года постоянно то сопли то кашель! Удачи вам!

0
23.03.2017
Маша
Ураган, 8 лет 11 месяцевНежный агрессор, 6 лет 6 месяцевТигрольвёнок, 3 года 10 месяцев Москва

Да,я тоже придерживаюсь вашего мнения.

0
23.03.2017
Маша
Ураган, 8 лет 11 месяцевНежный агрессор, 6 лет 6 месяцевТигрольвёнок, 3 года 10 месяцев Москва

Я читала, что есть разница между отечественными и импортными препаратами.Что вы думаете по этому поводу и что кололи именно вам?

0
25.03.2017
Ника
Александр, 19 лет 5 месяцевАнна, 9 лет 1 месяц Москва

Я тоже читала что импортный лучше, мне кололи вот

0
25.03.2017
Ника
Александр, 19 лет 5 месяцевАнна, 9 лет 1 месяц Москва

В аптеке выписали мне его , бесплатно)

0
25.03.2017
Ника
Александр, 19 лет 5 месяцевАнна, 9 лет 1 месяц Москва

игла в комплекте , жесть толстая, мне вкололи другой иглой тоненькой, и все отдала мёд сестра после того как вклеила что то от препарата в обменную карту .

0
25.03.2017
Маша
Ураган, 8 лет 11 месяцевНежный агрессор, 6 лет 6 месяцевТигрольвёнок, 3 года 10 месяцев Москва

Хорошо,спасибо больше за ответ)

0
25.03.2017

Здравствуйте, скажите пож вы родили? Не могу понять на стр стоит срок 24 нед а запись от 17 года ваша 😆У меня с мужем так же у вас с вашим резус, со 2м ребёнком был тиир 16,000 ЭКС на 31 нед, все норм, была желтушка только. Сейчас срок 12 нед титр уже 1:256, кнч эти анти тела могут остаться с прошлой Б, сдала тоже анализ на резус плода жду результат и молюсь что отриц как я🙏но очень сомневаюсь кнч.

0
16.08.2019
Маша
Ураган, 8 лет 11 месяцевНежный агрессор, 6 лет 6 месяцевТигрольвёнок, 3 года 10 месяцев Москва
Комментарий удален
0
16.08.2019
Маша
Ураган, 8 лет 11 месяцевНежный агрессор, 6 лет 6 месяцевТигрольвёнок, 3 года 10 месяцев Москва

😁доченька родилась в 17 году(с положительным резусом),сейчас ждём второго малыша.

И в первую,и во вторую беременность аллоиммунных антител не было,и очень надеюсь не появятся.Я всегда ставлю антирезусный иммуноглобулин.

Вы можете сдать анализ на определение резус фактора плода.

0
16.08.2019
Маша
Ураган, 8 лет 11 месяцевНежный агрессор, 6 лет 6 месяцевТигрольвёнок, 3 года 10 месяцев Москва

А,уже сдали)))(беременная моя голова).Дай Бог всё будет у вас отлично!

0
16.08.2019

Спасибо 🙏

0
16.08.2019

У меня 3-, у мужа 1+. Вот почему то мне гинеколог не сказала про этот анализ, отправила на антитела, я подумала то ли платно дорого, поэтому не отправляют, то ли не совсем он достоверный. Или у меня срок маленький, 12 неделька. Кто знает достаточно ли достоверный этот анализ?

0
23.03.2017

Ой мы почти полные тезки с вами

0
23.03.2017
Маша
Ураган, 8 лет 11 месяцевНежный агрессор, 6 лет 6 месяцевТигрольвёнок, 3 года 10 месяцев Москва

Ага,я тоже заметила)Мне в ЖК говорят, что Орловых беременяш много в этом году))))

0
23.03.2017
Маша
Ураган, 8 лет 11 месяцевНежный агрессор, 6 лет 6 месяцевТигрольвёнок, 3 года 10 месяцев Москва

Меня врач отправила только после 20 недели. В комментарии к анализу написано: Точность результата составляет 96-100% при сроке беременности более 8 недель у серологически резус-отрицательной пациентки. Точность результата зависит от количества ДНК плода, обнаруживаемой в материнской плазме. Данная величина обусловлена состоянием плаценты и возрастет с увеличением срока беременности.

0
23.03.2017
Снежинка
Павел, 9 лет 2 месяцаЛяля, 6 лет 9 месяцев Москва

Я тоже сдавала, результат такой же как у вас, прививку сделала. Перенесла хорошо. Насчёт достоверности анализа не знаю, но тут девочки писали, что совпадало у них.

0
24.03.2017
Натуся
Мое счастье, 8 лет 8 месяцевЯрослав, 2 года 2 месяца Балабаново

У меня тоже вторая отрицательная, а у мужа 4+. А Вы просто кровь сдавали? Мой гинеколог сказала, у нас на острове берут из пуповины, и это оч.опасно..

0
23.03.2017
Маша
Ураган, 8 лет 11 месяцевНежный агрессор, 6 лет 6 месяцевТигрольвёнок, 3 года 10 месяцев Москва

Да,просто кровь из вены.

0
23.03.2017
Натуся
Мое счастье, 8 лет 8 месяцевЯрослав, 2 года 2 месяца Балабаново

Промониторила я наши клиники, добралась до нас технология, недавно ввели, стоит 17500🙄 но там еще и пол с 9-ти недель определяют.

0
23.03.2017
Ника
Александр, 19 лет 5 месяцевАнна, 9 лет 1 месяц Москва

Мне моя врач говорила про анализ на определение резуса , я звонила в клинику рядом с метро Каширская, стоит анализ 5 тыс плюс забор крови, результаты через пару дней резус и пол ребёнка в нем, но посчитав отзывы об этом анализе я отказалась от него, т. к. результат может быть 75% что у ребёнка отрицательная кровь, а 25% извините в покое не оставят ))), решила что имунноглобулин на 28 неделе лучший вариант, чем переживать за эти 25 процентов))))), ошибаются с этими анализами , 100 % ни когда не напишут они дабы снять с себя ответственность.

0
23.03.2017
Zoya
Тихон, 14 лет 8 месяцевЗахарик, 12 лет 9 месяцевТаисия, 8 лет 8 месяцев Москва

Мне просто мониторили, если к 20 -25 недели конфликта нет то и не котят, дальше уже в рд у реб брали , с первым + кололи после родов, второй-, ничегоине делали

0
23.03.2017
Ника
Александр, 19 лет 5 месяцевАнна, 9 лет 1 месяц Москва

Его колят если нет антител, если появились , то там уже совсем другая история, и чаще всего они начигают проявлять конфликт после 29 недель

0
23.03.2017
Анастасия
Доченька , 10 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 10 месяцевСынуля , 3 года 2 месяца Ногинск

Читала про этот тест, но пишут он не точный. Поэтому не вижу смысла его делать. Первую Б не было антител, иммуноглобулин не кололи ни в28 недель, ни после родов хотя дочь родилась положительная. Видимо в наличии не было препарата. В эту Б опять сдаю кровь на АТ, а вот повезет ли с уколом хз. Моей сестре ни в первую ни во вторую Б не кололи, оба ребенка положительные.

0
24.03.2017
Ирина
София, 9 лет 1 месяцФедор, 5 лет 9 месяцев Москва

Мне кололи б/платно на 28 неделе, перенесла отлично! Только тела - аутоиммунные

0
24.03.2017
Маша
Ураган, 8 лет 11 месяцевНежный агрессор, 6 лет 6 месяцевТигрольвёнок, 3 года 10 месяцев Москва

Я на 200% уверена,что антитела аллоимунные),а аутоиммунные-заболевания.

0
24.03.2017
яна
Анастасия, 14 летВаря, 12 лет 4 месяца Москва

Это реклама?я на антитела каждую неделю сдавала.

0
23.03.2017
Маша
Ураган, 8 лет 11 месяцевНежный агрессор, 6 лет 6 месяцевТигрольвёнок, 3 года 10 месяцев Москва

Реклама чего?Анализа чтоли или центра?))))Неее. Моя доктор сказала, что если ребёнок будет отрицательным, то можно расслабиться и больше не сдавать анализ на аллоиммунные антитела и не колоть иммуноглобулины. Так конкретно написала с ценой, потому что этот анализ мало где делают. Может для кого-то это будет полезная информация.

0
23.03.2017
Первая паника Вопрос про шевеления

Похожие записи