Девочки, закидайте, пожалуйста, положительными историями🙏До переноса чуть приболела, полоскала горло. 30.09 сделали перенос и день-в-день я себя чувствовала еще нормально, но вчера особенно разбито, нос заложила. Промываю, фурацилин подключила, лизобакт, горячее питье. Горло вроде лучше, но нос🤦♀️Синупрет бы подключить, но согласно инструкциинельзя. Темпы нет. В первые же дни закладывается все самое важное, переживаю 😔