Войти
Барнаул

Привет девочки,у нас 6 неделек. По УЗИ все хорошо,но продолжает мазать коричневыми выделения ми. Наз

Барнаул

Спасибо девочки! Просто кажется что это много, в инструкции даже не прописано про 6 таблеток в день!!! До 12 недель так принимать! Может все пройдет)

0
29.07.2017
Мама троих (17 лет, 12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Так же было!сейчас 9неделя прошло.принимаю дюфастон 2рв день,но на узи не ходила не знаю бьется ли там сердечко.в пять недель только была

0
28.07.2017

Тонито, здравствуйте! Сколько времени у вас в итоге мазало и с какой недели? То же самое сейчас, не знаю, что будет.

0
29.01.2021
Киев

Тоже были выделения коричневые на 6 неделе, попала на поддержку.... дюфастон 1т-3раза в день и уколы дицинон и попаверин 10 дней...выделения прошли, а дюфастон до 21 недели по 1т -2 раза в день...

0
29.07.2017
Мама четырех (от 2 года до 29 лет) Тольятти

Ну если по УЗИ отслоек нет, то скорее всего старое выходит, потому и мажет. Доза прогестерона нормальная, бывает и больше.. про отмену знаете, что после 12 недель и очень постепенно?. Удачи, все хорошо будет!

0
29.07.2017
Тула

Дюф - это собственно единственное, что может поддержать беременность, остальное что выписывают никаких научных длказательств не имеет (что как-то действительно помогает сохранить).

0
29.07.2017
Тула

Либо смените врача, либо доверяйте ему. Иначе за 9 месяцев от назначений и недоверия с ума сойдете.

0
29.07.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Нововоронеж

У меня были выделения но была отслойка и пила 1т 3 р/д

0
29.07.2017
Девочки, подскажите пожалуйста,какие вещи брали с собой в "ДАР"? и обязательно все в пакетах?

Похожие записи