Барнаул
Привет девочки,у нас 6 неделек. По УЗИ все хорошо,но продолжает мазать коричневыми выделения ми. Наз
Барнаул
Спасибо девочки! Просто кажется что это много, в инструкции даже не прописано про 6 таблеток в день!!! До 12 недель так принимать! Может все пройдет)
0
29.07.2017
Ответить
Мама троих (17 лет, 12 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
Так же было!сейчас 9неделя прошло.принимаю дюфастон 2рв день,но на узи не ходила не знаю бьется ли там сердечко.в пять недель только была
0
28.07.2017
Ответить
Тонито, здравствуйте! Сколько времени у вас в итоге мазало и с какой недели? То же самое сейчас, не знаю, что будет.
0
29.01.2021
Ответить
Киев
Тоже были выделения коричневые на 6 неделе, попала на поддержку.... дюфастон 1т-3раза в день и уколы дицинон и попаверин 10 дней...выделения прошли, а дюфастон до 21 недели по 1т -2 раза в день...
0
29.07.2017
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 29 лет)
Тольятти
Ну если по УЗИ отслоек нет, то скорее всего старое выходит, потому и мажет. Доза прогестерона нормальная, бывает и больше.. про отмену знаете, что после 12 недель и очень постепенно?. Удачи, все хорошо будет!
0
29.07.2017
Ответить
Тула
Дюф - это собственно единственное, что может поддержать беременность, остальное что выписывают никаких научных длказательств не имеет (что как-то действительно помогает сохранить).
0
29.07.2017
Ответить
Тула
Либо смените врача, либо доверяйте ему. Иначе за 9 месяцев от назначений и недоверия с ума сойдете.
0
29.07.2017
Ответить
Мама двоих (9 лет, 6 лет)
Нововоронеж
У меня были выделения но была отслойка и пила 1т 3 р/д
0
29.07.2017
Ответить