Войти
Mommy
Ростов-на-Дону

Гадания на варениках с 13 на 14..Кто верит?

Ирина
Артем, 26 лет 6 месяцевИлюша-Мой сладкий мальчик, 9 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону
🤣 Всегда мечтала о девочке. 2 года назад все собирались на вареники у нас, лепила их естественно я. Так вот я положила маленькую фигурку мальчика с фут мячом, фигурка вроде из киндера была. Так она мне и попалась. В конце января у нас получилось. Потом по всем приметам, подсчетам и т.д выходила девочка, я и не сомневалась, а получился мальчик! Не знаю, может и совпадение, но у нас так! Теперь смеюсь, наверное футболистом будет 😂
0
14.01.2018
Mommy
Ростов-на-Дону

ух ты здорово!Я тоже о девочке мечтаю..сын - футболист - классно!посмотрим к чему наши гадания приведут)))О уже прошла, ждем))18 ДЦ..

0
15.01.2018
Ирина
Артем, 26 лет 6 месяцевИлюша-Мой сладкий мальчик, 9 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Если интересно, у меня в дневнике, на 6 странице пост - 27 января, история успешного зачатия))

0
15.01.2018
Mommy
Ростов-на-Дону

Чудеса происходят! Классс! я буду верить в них ну или "не верить" может лучше когда не ждешь уже))у нас как раз уже тот момент. когда особо не жду, т.к 2,5 года планирования..Мужской фактор, говорят что только ЭКо нам поможет..

0
15.01.2018
Ирина
Артем, 26 лет 6 месяцевИлюша-Мой сладкий мальчик, 9 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Я как раз в декабре начала собирать доки на Эко, а в январе Б! Удачи вам! Съездийте к иконе Матронушки, я верю именно в эту помощь нашему зачатию!

0
17.01.2018
Mommy
Ростов-на-Дону

Я была у Матроны, не раз..увы пока не получается..но мы не теряем надежду, тоже на эКо будем собирать, в Пн СГ сдаем последний раз, если улучшений не будет то вперед!

0
17.01.2018
Ирина
Артем, 26 лет 6 месяцевИлюша-Мой сладкий мальчик, 9 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Попробуйте голову отключить. Я не знаю что помогло в нашем случае, мы как раз за месяц у мощей Матронушки были и в тот месяц я отключила голову, вплоть до того что как подумаю, стихи начинала читать, все что угодно и вы знаете, помогло, но я перестала графики вести, тесты и т.д. Тяжело очень было голову отключить, но через неделю таких вот стихов, само забылось. Помню за 2 года до этой Б у меня была ЗБ и тогда мы уже 2 года планировали и вот я единственный месяц отключилась от зачатия, у мамы юбилей был и в тот же месяц получилось. Так как у меня такое случилось 2 раза и оба как голову отключила, с уверенностью могу сказать что это работает!

0
18.01.2018
Mommy
Ростов-на-Дону

Спасибо за советы, но у нас однозначно мужской фактор, морфология у мужа 0-1%, тут хоть отключай голову, хоть нет - проблемы не психологические, а физиологические..я кстати не тестоманка, тесты не делаю, не веду графики температуры, и никогда их не вела..

0
18.01.2018
Ирина
Артем, 26 лет 6 месяцевИлюша-Мой сладкий мальчик, 9 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Ааа, ну тогда да. В любом случае вам удачи с Эко!

0
18.01.2018
Наталья
Ника, 9 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

В прошлом году мне и мужу попалась фасоль,но я уже была на шестом месяце беременности...

0
15.01.2018
Mommy
Ростов-на-Дону

Предсказуемо))через меньше чем 2 недели узнаю беременна ли я))О была до праздников))) На прошлый старый новый год с подружкой лепили, у неё Б должна была быть в 2017, но увы..скорее всего это забавы))но как весело))и веру дает и надежду))

0
15.01.2018
Наталья
Ника, 9 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Да, главное верить) удачи вам!

0
15.01.2018
Вместо таблеток ПУСТОТА..Кто сталкивался с подобным? 19 ДЦ , желтые выделения..

Похожие записи