Войти
Мама двоих (7 лет, 5 месяцев) Вологда

Я словно в детство вернулась)))

Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Не катайтесь на ватрушках(( они неуправляемы. я 10 лет в сноубординге, а шею сломала на этой штуке.. И притом ни капли рома во рту © Есть прекрасные детские альтернативы)) а доченька красавица

0
08.02.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Вологда

Хельга, спасибо за совет !!!

0
10.02.2017
Нашему сыночку уже 5 месяцев 👶!!! Наш проект "Академия TDVS".

Похожие записи