Каждый понедельник я радуюсь особенно - это начало новой недели беременности. 
Малыш мой сейчас похож на крупную виноградинку.
Мне кажется, если б у меня был неограниченный доступ к УЗИ, я бы его каждый день делала. Переживаю конечно, как он там, но уже меньше. Ловлю себя на том, что когда гуляю, периодически поглаживаю животик))) Со стороны наверное забавно смотрится)
По самочувствию:
Слабость, сонливость, пониженное давление.
Подташнивать перестало (мутило всего неделю где-то, и то не сильно)
Грудь так же налитая и побаливает, если трогать.
Нос чаще забит, чем не забит))
Вес - от начала Б убавился на 500гр. Думаю, Эутирокс его держит. Аппетит умеренный, пристрастий в еде почему то нет. Хотя.. мучного и сладкого чуть больше стала кушать. Но стараюсь не перебарщивать с этим.
Последнее время появилась постоянное ощущение сухости во рту и жажда. Книги говорят, это кровообращение увеличено, обмен в-в возрос на 25%, вот и результат.
Потихоньку хожу по врачам, вроде все неплохо. Даже научилась ждать в очереди и не нервничать, когда кто-то лезет без очереди с сакраментальной фразой: "Я только спросить."
Сижу, созерцаю себя изнутри или читаю книжку)
Еще говорят, на этом сроке надо гулять почаще. Но блин! То дождь нонстоп, то мне тааак лень или сонливо, что гуляю я все таки редко.
Вот пока и все новости.
