Ровно в 13:00 пиликнул телефон, "Посылка ожидает адресата" Блин-блин-блин, допплер на почте, а я к врачу собираюсь)))
Про 13-ю осознанно писать не стала))) ну ее, эту цифру.
Жми)
Посоветуйте пожалуйста, такие фильмы. Чаще они американские, где милые семьи стиля 60-х живут в красивых коттеджах, с зеленой травой. Где все так уютно и утопически тепло.
Пример такого фильма - к сожалению не помню название, но там был просто идеал...
Все пособия по беременности говорят о "золотом" втором триместре.
Думала, упаду в обморок в перинатальном центре сегодня. Выпила 2 таблетки пустырника и все равно трясло до жути!
Девочки, успокойте чтоль меня.. Чем ближе к скринингу, тем мне неспокойнее. В прошлый раз именно на первом скрининге узнала о ЗБ.
Детей у меня пока нет, кроме этого, в животике. Поэтому положительного опыта нет((
Знаю, что ною, и нервами ничего не из...
Девочки, привет! Кто вяжет, скажите, где вы покупаете пряжу. Я ищу преимущественно натуральную, теплую и не колящуюся пряжу. К примеру, Alize Alpaca Royal.
55 акрил
30 альпака
15 шерсть
Понятное дело, можно заказать в интернете, но хочется начать вязать уже ...
Вот и весь вопрос, собственно.
Врач поставила меня так. Причем она упорно считает мой срок на неделю меньше, чем мне пишут приложения. Не знаю, почему. Может, для какой то своей статистики, типа вот, у меня то все малыши опережающие)))
У меня это как то взаимосвязано. В 7 недель было так: /сорри за подробности/