Каждый понедельник я радуюсь особенно - это начало новой недели беременности.
Девочки, я не очень разбираюсь в том, какое давление правильное, вроде должно быть 120/80.
На что нибудь полезное. Пишите в личку :) 
Немного запуталась я по срокам.
На календаре в телефоне - одно (вводила точные даты) 9,1 неделя; на узи - второе (8,3 недель), а врач посчитала 8 недель говорит.
Никогда с таким не сталкивалась. Вчера дискомфорт ощущала во рту, но подумала, обожглась чаем или еще что.
Чот я тут подумала... в прошлую Б, закончившуюся на 8 неделях, утрожестан я не принимала. Поэтому грудь была показателем того, что Б прекратилась.
Пишу в основном для себя, для истории, так что вам может и не интересно будет читать.
Сегодня с утра чуть потянуло, но не так, как вчера. Выделений нет.
Полдня повалялась в кровати, потом надоело. Решила осторожно передвигаться и что-нибудь приготовить покушать при условии, что тянуть не будет.
В общем, полет нормальный, даже в душ сходил...
Срок 7 недель, угроза выкидыша, в анамнезе ЗБ в начале года.
Не зря я оказывается тут роптала и волновалась.