Вот недавно тут зарегистрировалась. И понеслось...сегодня упала неудачна и ...сломала ногу. Пришлось делать рентген 16 недель...сейчас в гипсе...как пережить все это...переживаю за масю из за рентгена
Не переживайте...во первых вы делали рентген ноги а не грудной клетки.а во вторых у вас уже 16 недель уже все органы заложены и сформированы.. страшно это с 4 по 8 неделю когда идет активное развитие ..деление клеток.так что не переживайте. Удачной вам беременности!
0
03.12.2016
Ответить