Войти
Наталья
37 лет Красноярск, Россия
На сайте с 01.12.2016, последнее посещение — 12 дней назад
Добавить заметку
45
записей
2
друга
0
подписчиков
Наталья
Красноярск
Надежда Кононова
Счастье, 6 лет 10 месяцев Осташков
Молитва, чтоб забеременеть

Молитва, чтоб забеременеть (читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться). «Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

Наталья
Красноярск
Вми Красноярск

Девочки, добрый день ! Мне отказали в эко(( отправили на ВМИ.. подскажите врача и клинику в Красноярске. А так же поделитесь , результатом )

Наталья
Красноярск
Эви тест

Девочки. Я в панике. Вчера вечером, я сделала эви тест (упаковка, где один тест). И там проявилась вторая полосочка. Ее ОЧЕНЬ ХОРОШО ВИДНО. 10 дпо. Муж сразу её тоже увидел. Радости не было предела. Планируем около трех лет. Сегодня я повторила утром тес...

Мой график базальной t°, цикл от 5 января 2018

Эндометриоидная киста. Девочки, У меня в том месяце нашли кисту. В этом месяце все подтвердилось. Эндометриоидная киста 15мм. На узи фоликулы есть. Врач назначил дюфастон. 2 таблетки..,после овуляции. Объяснив.,что с такой кистой яичник не работает как следует. Вопрос- кто с такой кистой забеременил и пили ли вы дюфастон? Спасибо за внимание . Всем здоровья😊😚😚

5
Эндометриоидная киста

Девочки..я в панике... расскажите., поделитесь., кто сталкивался с эндометриоидной кистой..была на узи. Сказали на левом яичнике эта киста..рамер маленький. Как лечили? Может ли она быть препятствием для беременности. Мы уже полтора года стараемся.. в овуляцию почти всегда попадаем. Спасибо за ваше внимание 🙂

Мой график базальной t°, цикл от 6 декабря 2017

Девочки, сегодня я пошла на узи.. сказали ЖТ 12мм..но судя по графику сегодня 3дпо. Вопрос- как думаете это очень маленький размер жт?Поделитесь кого какой размер в первые дни после овуляции? вообще особо не надеюсь на этот цикл😐так как в воскресенья появилось жжение и желто-зеленые выделения.😣 сдала мазок..жлу результат. Всем спасибо за внимание😚

Мой график базальной t°, цикл от 4 ноября 2017

На 10 дпо была капля крови. Сегодня утром сделала тест.. вроде что то вижу.. Но возможно и нет. Фото в комментариях.