Войти
Наталья
37 лет Красноярск, Россия
На сайте с 01.12.2016, последнее посещение — 13 дней назад
Добавить заметку
45
записей
2
друга
0
подписчиков
Наталья
Красноярск
Мара
Лапочка-дочка, 9 лет 3 месяца Москва
На удачную Б)

Привет! После того, как я сохранила эти картинки, нам с папой повезло) //

Наталья
Красноярск
надежда***мама сыночкаи дочки***
Семен алексеевич, 10 лет 9 месяцевМаргарита алексеевна, 8 лет 8 месяцев Тайшет
икона беременной Божьей Матери


Пусть поможет !!!уберегет наших малышей!подарит им легкое рождение ,а нам легкую беременность.всем ,кто мечтае долгожданную беременность

Мой график базальной t°, цикл от 5 октября 2017

Вот такой красивый график. Сегодня 12 дпо- эвик кристально чист. Я верю.. очень скоро чудо произойдет. Спасибо.,Что вы есть. 😘

6
Мой график базальной t°, цикл от 5 октября 2017

Девочки., я пишу , чтобы сказать, что накопилось. Что не могу держать эмоции и эту гореч в себе. 😣😣😣мы планируем полтора года.. Все тесты кристально чисты. Я понимаю, что схожу с ума. Но самое страшное.мне все тяжелей радоваться за подруг и знакомых у кого получилось с первого- второго раза. Я не хочу быть такой. Но боль внутри меня копится и ее некуда выплеснуть. Я думаю мне уже нужен психолог..кому я могу просто поплакать...И НЕ УСЛЫШАТЬ ФРАЗУ- ОТПУСТИ СИТУАЦИЮ...как ее отпустить то..те кто это Говорят.,они хоть раз это делали. 😣😣этот график мне казался особенный и сны такие снились. Но сегодня очередной тест и одна полоска. ДА Я ПЛАЧУ. ОПЯТЬ ПЛАЧУ. И я не знаю.. Кому молиться.

С какого дня у вас тест заполосатился

Девчули.. привет!! Грустно мне совсем стало. Сегодня 10 дпо. Тест кристально чист... вопрос - С какого дня у вас показал //.. овуляцию отследила чётко по узи..сомнений нет. Но пока / полоска. Малюсенькая надежда теплится 😣😣

Мой график базальной t°, цикл от 31 мая 2017

Девочки. Привет. Меня мучает все тот же вопрос.. пару недель я писала, что ходила на узи на 14 д.ц. и мне сказали "аж матка плавает".. овуляция была на 13д.ц. На следующее утро я изменила темпу и она была 36.6..хотя моя темпа второй фазе вседа минимум 36.8. И я засомневалась.. может узи ошибочное. . В итоге темпа поднялась на 19.д.ц. ( как и всегда).. длина второй фазы вышла аж 17 дней..если считать по узи.. Может ли быть такое??? Я думала она максимум 14... получается узистка ошиблась?? Тогда. Что за жидкость у меня ..короче запуталась. Скажите...что думаете😐 всем спасибо за ответ😚😚😚😚😚