С утра встала, пошли розовые выделения, низ живота ноет как при месячных. Срок ровно 6 недель, сегодня должна ехать на узи. Видимо опять не судьба(((позади 2зб + эта непонятно что, толи зб, толи выкидыш. Сейчас поеду к врачу, слушать вердикт.
С утра встала, пошли розовые выделения, низ живота ноет как при месячных. Срок ровно 6 недель, сегодня должна ехать на узи. Видимо опять не судьба(((позади 2зб + эта непонятно что, толи зб, толи выкидыш. Сейчас поеду к врачу, слушать вердикт.