Ну вот нам уже 29 недель))) скоро-скоро декрет! Была на явке вчера, уже +8 кг за всю Б, не считаю что это много, календарь показывает мне норму 65,1) а у меня 64, итого +800 грамм за 2 недели. В преддверии декрета на работу с каждым днем едется все легче) Жду не дождусь когда останусь утром в постели) Состояние идеальное, ттт! Если будет так всегда я готова рожать каждый год
всем приятного утра))
жду девочку, 31 неделя
Томск
мини отчет
Мама троих (27 лет, 17 лет, 16 лет)
Челябинск
Так приятно читать, что беременность доставляет удовольствие! Дай Бог вам сон сохранить до конца беременности! Я этого ждала всю беременность, но чем больше был срок, тем меньше я спала....Но у меня с 16 недель всегда был гестоз(...Да, наслаждайтесь беременностью в декрете, не торопите время.... отдыхайте, силы вам понадобятся после родов...
0
31.01.2017
Ответить
