Ну вот и кое-что у меня готово) сшила гнездышко своей крошечке) получилось суперэкономно!) как шить нашла здесь на ББ, ткань оставалась от подушки для беременных (которую я шила в самом начале), купила только синтепон, бейку и шнурок. кому интересно см. ниже!



