Девочки,sos!Срочно нужна помощь!Вопрос,знающим Хайфы.Нужно записать ребенка в Типат Халав.Чтоб была обязательно русская Медсестра и желательно поближе к дому,живем на Адаре.Спасибо всем кто откликнется!
Девочки,sos!Срочно нужна помощь!Вопрос,знающим Хайфы.Нужно записать ребенка в Типат Халав.Чтоб была обязательно русская Медсестра и желательно поближе к дому,живем на Адаре.Спасибо всем кто откликнется!