Войти
Юлия
35 лет Владивосток, Россия
На сайте с 01.12.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Владивосток
10 месяцев. Спазмы во сне. Не может пукнуть.

В общем с животом маемся с рождения. Ни одной спокойной ночи не было. Сейчас нам 10 месяцев, а физических да и моральных сил просто не осталось. Сынулю жалко..плачу вместе с ним. Педиатр назначает только прибиотики да семетиконы..гастроэнтеролог прописала креон и бак сет бэби-толку ноль!!! По капрограмме..есть нейтральный жиры, крахмал. Отправились мы к платному врачу педиатру. Больше часа разговора.. Оказывается подобная проблема, а именно спазмы в кишечнике и именно по ночам-носят еще и неврологический характер. И ребенка комплексно должны обследовать два специалиста: невролог и гастроэнтеролог. Ко второму, тоже платному, запись ждем.. А пока анализы следующие: идем сдавать дисбактериоз и панкреатическую эластазу (т.к. есть наличие нейтральных жиров)..по ходу лечения и консультации специалистов буду писать дополнительно.

От спазмов платный доктор сказал: что семетиконы безполезны в большинстве случаев и нужно давать смекту (1пакетик на 50 мл воды, по 1,2 чайной ложки после еды..можно до 3,4 раза в день) и НАМ вернуть ночное кормление. В одно время я решила что живот у моего котенка болит из-за того что ночью переедает..и стала давать воду..газообразование и спазмы увеличились. Как объяснил педиатр на голодный желудок под действием желудочного сока газов больше. ИТОГ второй день смекты и еды..и о чудо ребенок просыпается только поесть!

Может кому будет полезна информация

Со слов врача: если в кале есть нейтральные жиры..кал плохо смывается с попки..то стоит сдать анализ на эластазу

Т.к. записись у нас в 20х числах..плюс время на лечение..о результатах напишу в след.году.

Деткам всей земли здоровья)

2