здравствуйте!я мама малышки 11 месяцев!мучаемся с аллергие с 2(((кормила до 5,5 дошла до гречки и индейки,высыпания до конца всё равно не уходили!после перешли на нутрилон безлактозный!до введения прикорма все было Болие менее.посоветовали нам профессора ,он нам назначил панзенорм и 1 месяц без введения прикорма,после чего начали постепенно.методом перебором продуктов пришли к цветной капусте,говядине и гречке.вроде все было хорошо....,но не тут то было((((((высыпания возобновились((((отменили гречку,но ситуация не улучшилась(((что делать просто не представляю((((поделитесь пожалуйста своим опытом!дайте какой -нибудь совет!!