Войти
Кристина
Москва, Россия
На сайте с 01.12.2016, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Кристина
Александра, 10 лет 5 месяцев Москва
Скин-кап и протопик!!!!что думаете?

доктор в поликлинике посоветовала нам "скин-кап",во первых в инструкции написанно с 1 года,а нам тогда было 7 месяцев,а во вторых после 2-3 раз все высыпания куда-то исчезают ,а через 2 недели появляется опят((((что вы думаете а таких кремах??гармон???(((р.s стараюсь не мазать ими вообще,но иногда не обходимся без них(((

Кристина
Александра, 10 лет 5 месяцев Москва
Жуткая аллергия у ребенка

здравствуйте!я мама малышки 11 месяцев!мучаемся с аллергие с 2(((кормила до 5,5 дошла до гречки и индейки,высыпания до конца всё равно не уходили!после перешли на нутрилон безлактозный!до введения прикорма все было Болие менее.посоветовали нам профессора ,он нам назначил панзенорм и 1 месяц без введения прикорма,после чего начали постепенно.методом перебором продуктов пришли к цветной капусте,говядине и гречке.вроде все было хорошо....,но не тут то было((((((высыпания возобновились((((отменили гречку,но ситуация не улучшилась(((что делать просто не представляю((((поделитесь пожалуйста своим опытом!дайте какой -нибудь совет!!

Александра
10 лет 5 месяцев