Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Кристина
Москва, Россия
На сайте с 01.12.2016, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
Кристина
Москва
Сохранить
Удалить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2016
Месяц
Декабрь
Выбрать все
Редактировать
Скин-кап и протопик!!!!что думаете?
доктор в поликлинике посоветовала нам "скин-кап",во первых в инструкции написанно с 1 года,а нам тогда было 7 месяцев,а во вторых после 2-3 раз все высыпания куда-то исчезают ,а через 2 недели появляется опят((((что вы думаете а таких кремах??гармон???(((р.s стараюсь не мазать ими вообще,но иногда не обходимся без них(((
Жуткая аллергия у ребенка
здравствуйте!я мама малышки 11 месяцев!мучаемся с аллергие с 2(((кормила до 5,5 дошла до гречки и индейки,высыпания до конца всё равно не уходили!после перешли на нутрилон безлактозный!до введения прикорма все было Болие менее.посоветовали нам профессора ,он нам назначил панзенорм и 1 месяц без введения прикорма,после чего начали постепенно.методом перебором продуктов пришли к цветной капусте,говядине и гречке.вроде все было хорошо....,но не тут то было((((((высыпания возобновились((((отменили гречку,но ситуация не улучшилась(((что делать просто не представляю((((поделитесь пожалуйста своим опытом!дайте какой -нибудь совет!!
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Александра
10 лет 5 месяцев