Лечение геморроя после родов
Добрый день, у меня тоже была такая проблема как геморрой после родов, могу порекомендовать сайт, на котором вы найдете всю необходимую информацию о лечении этой болячки, вот ссылка:
Добрый день, у меня тоже была такая проблема как геморрой после родов, могу порекомендовать сайт, на котором вы найдете всю необходимую информацию о лечении этой болячки, вот ссылка: http://lechigemor.ru
Мне назначали релиф эдванс, мазь гепариновая и троксевазином мазать для рассасывания узелка. Еще к этому комплексу облепиховые свечи они заживляют хорошо. Только будьте аккуратны они поддекают.
Лучше всего помогают кусочки льда , но ставить надо часто. Мази - все - не столь эффективны, как свечи, любые.
Мне в ЖК прописали свечи и крем Релиф, а врач по невынашиванию гепариновую мазь, наносить ее на салфетку (в аптеке продаются) и 2 раза в день прикладывать к попе
Меня только мазь Флемминга спасает. Все остальные чудо-средства - как слону дробина