Войти

Свечи от геморроя

Мама пятерых (от 1 год до 13 лет) Березовский

Я в этот раз купила гепотромбин свечи и мазь)

Заметила закономерность.При прикреплении по задней стенке выползает раньше и сильнее.В этот раз по передней стенке,дак вот еще вправляется и не каждый раз выходит.Надеючь в родах не выдую🙈

А то со второй помню выдулся узлище что болел больше швов...

0
26.03.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Яя

МамаИрВаЛе, да вот у меня он в первые роды и выпер блин как следует , там прям «розочка» расцвела страшно было в туалет ходить

0
26.03.2023
Москва

Сходите к врачу, он пропишет. Выбор лекарства зависит от стадии болезни вашей. Я начиталась форумов, начала про советам лечить нотальсидом и гепариновой мазью, в итоге только потеряла время и усугубила ситуацию.

0
26.03.2023
Мама двоих (3 года, 11 лет) Москва

Облепиховые свечи.

Флебодия ( после консультации с врачом)

0
26.03.2023
Мама двоих (17 лет, 3 года), планирую беременность Балашиха

Я перепробовала несколько свечей, на время прошло, в итоге к родам он вернулся, ну и соответственно обострился после, вот сейчас 9 день после родов и занялась лечением, намного лучше стало

0
26.03.2023
Мама двоих (6 лет, 3 года) Тула

Наружные узлы? Прикладывать примочки гепариновая мазь и левомеколь чередовать, обильно наносить на ватный диск и прикладывать. Свечи гепатромбин г норм помогают
0
26.03.2023
Мама двоих (10 лет, 2 года) Калининград

мне акушерка разрешила натальсид )

0
26.03.2023
Мама троих (12 лет, 19 лет, 3 года) Минск

Гемопран крем

0
26.03.2023
Мама пятерых (от 2 года до 21 год) Пермь

постеризан натальсид

0
26.03.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Яя

Девочки , спасибо всем !

0
26.03.2023
Мама девочки (3 года) Калуга

Нео-анузол

0
26.03.2023
Препарат железа и запоры Частое мочеиспускание 21 неделя

Похожие записи