Девочки, привет,какие у вас выделения на этом сроке?У меня,простите,жидковатые,бежевые,при высыхании слегка желтые!и их стало больше чем в первом триместре!Зуда и жжения нет!Мазок возьмут только в 30 недель!
Девочки, привет,какие у вас выделения на этом сроке?У меня,простите,жидковатые,бежевые,при высыхании слегка желтые!и их стало больше чем в первом триместре!Зуда и жжения нет!Мазок возьмут только в 30 недель!