Девочки,подскажите, завтра иду на укол антирезусного иммуноглобулина, возникли некоторые вопросы,есть ли какие побочки от него?Правда ли что он снижает иммунитет?Нужно ли будет после сдавать кровь на антитела?
Девочки,подскажите, завтра иду на укол антирезусного иммуноглобулина, возникли некоторые вопросы,есть ли какие побочки от него?Правда ли что он снижает иммунитет?Нужно ли будет после сдавать кровь на антитела?