Войти
Москва

Нуждаюсь в поддержке..

Мама троих (19 лет, 17 лет, 13 лет), планирую беременность Минск

Ваше состояние - как побочный эффект организма на отмене ОКОВ. Во время приёма ваши органы отдыхали, и после отмены ещё не проснулись. осталось набраться терпения и дождётесь, когда всё проснётся. О точно будет, только вопрос :когда? Иногда месяцами приходится ждать, пока циклы в норму придут. И с трубами можно подождать, пока не будет нормально цикл функционировать.

0
14.12.2016
Москва

Скажите, пожалуйста, а есть ли какой-нибудь вред от того, что М не будут приходить какое-то время?

0
14.12.2016
Мама троих (19 лет, 17 лет, 13 лет), планирую беременность Минск

абсолютно никакого, просто горм. система ещё отдыхает от блокировки и постепенно придёт в норму, главное набраться терпения. Не отсутствие М приводит к болезням серьёзным , а паника - так как влияет на выработку гормонов стресса, а они в свою очередь блокируют нормальную выработку нужных гормонов. Организм когда в стрессе - он не будет брать на себя серьёзную нагрузку( возможность к зачатию и вынашиванию), и горм. цикл от этого будет страдать.

Но с точки зрения совр. медицины всё плохо и каждый отдельный врач пытается лечить свой орган, не вдаваясь в подробности об источнике возникновения болезни и может ли это быть связано в нарушением в другой сфере....

0
15.12.2016
Москва

А, хорошо, я готова потерпеть, не хочу просто опять начинать применять ОК, побочек у меня от них многовато..

0
15.12.2016
планирую беременность Москва

Извините,ОК-что это такое???

0
18.12.2016
планирую беременность Москва

Здравствуйте Любовь!У меня такая же проблема,когда мне было 15-л месячные были как у всех,17-л,у меня сильный стресс было, нарушение началось,сначала через месяц, потом каждый полгода,22-л вышло замуж, сильно поправилась,24-л,я начало лечится, всякий гормон-й таблетки пила,когда пию приходит месячные,не пию не приходит,3-года лечилось результаты не было,из-за таблетки я сама себе не узнала поправилась от 52 до 85 кг,я шоке было и бросило лечится, прошла 2-года опять начинаю лечится,за эти 2-года у меня месячные не были не разу.Я начило ходить к врачам,они говорят что у меня самый низкий процент антимюллеровый гормон 0,10.Что у меня менопауза,не могу родить ребенка,если сильно хочешь можешь через ЭКО донорским яйцеклеткам.Теперь не знаю что мне делать???У вас не были такие проблемы как у меня???

0
18.12.2016
Не знаю, что подарить

Похожие записи