Войти

29.06.2017

Мама девочки (17 лет) Касимов

странный вопрос... Кать, а этот марафон на что нацелен? мне бы тоже не мешало голову проветрить... только чуть другая проблемка...

0
29.06.2017
Москва

Аня, почитай вот тут. https://2poloskitut.ru/

Каждый для себя решает, подходит или нет.

мне интересна тема психологической поддержки или перестройки в планировании.

0
29.06.2017
Мама девочки (17 лет) Касимов

спасибо!!! посмотрю... мне очень нужна психологическая перестройка, но мне надо повынашиванию.... не могу голову отключить... врач уже хотела к психотерапевту отправить, но он в отпуске... еще писала на сайт все психологи, некоторые прям так грамотно ответили, а некоторые только хуже сделали...

0
29.06.2017
Мама девочки (17 лет) Касимов

а на вопрос я бы так ответила: это почему же я недостойна, я очень даже достойна!!! Я обязательно стану прекрасной мамой самого лучшего малыша!!!

0
29.06.2017
28.06.2017 10.07.2017

Похожие записи