2й день марафона.
Задание поставило меня на паузу...
Почему я недостойна стать мамой?
Буду думать.
2й день марафона.
Задание поставило меня на паузу...
Почему я недостойна стать мамой?
Буду думать.
странный вопрос... Кать, а этот марафон на что нацелен? мне бы тоже не мешало голову проветрить... только чуть другая проблемка...
Аня, почитай вот тут. https://2poloskitut.ru/
Каждый для себя решает, подходит или нет.
мне интересна тема психологической поддержки или перестройки в планировании.
спасибо!!! посмотрю... мне очень нужна психологическая перестройка, но мне надо повынашиванию.... не могу голову отключить... врач уже хотела к психотерапевту отправить, но он в отпуске... еще писала на сайт все психологи, некоторые прям так грамотно ответили, а некоторые только хуже сделали...
а на вопрос я бы так ответила: это почему же я недостойна, я очень даже достойна!!! Я обязательно стану прекрасной мамой самого лучшего малыша!!!