Сегодня Миха додумался, что по тазу можно не только стучать))
Научился гладить, а не хватать, начали с кисы, теперь гладим всех, маму, соседских любимых бабушек, друганов двойняшек, ну и конечно себя любимого. Воздушный поцелуй посылает, ещё и с характерным причмокиванием)). Более осмысленно стал "говорить" первые слоги слов, которые я говорю, но не все конечно, только которые видимо легко даются, дерево-де, огоньки-ааи, танк-та, ну и деда тоже де, но зато дядя четко дадя)). И ещё фоток на память. 




Мама мальчика (1 год)
Тула