Войти
Мама двоих (7 лет, 11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Дети вместо цветов

Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

неа... Я покупаю цветы сезонные у метро по 150 за букет, фоткаю детей на 1 сентября красиво и забываю.

В этом году уже не хочу вообще покупать, в прошлом пришлось (у Любы училку поздравляют, мать ее, ибо у нее ДР летом).

0
25.08.2018
Мама троих (15 лет, 19 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Мы так же практически

0
25.08.2018
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Я вообще обозлилась... Не хочу ни на что сдавать.

0
25.08.2018
Мама троих (15 лет, 19 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Я пока жду. Особо не сдавали. Так,1500 на тетради только и мелочевку

0
26.08.2018
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

у нас не сдавали, но уже озвучили кучу всего... Канцелярия в класс (это мы уже на учебники сдали! по 3500), подарки учителям, всякие чаепития, украшение класса. Мытье окон уже наверное содрали и т.п. У сына - на каждый праздник по 500р на 14 учителей подарки + класснухе 3 штуки + администрация (х.з. сколько их там и явно не по 1000р). У Богдана - атласы и прочее. От выездов 1 сентября уже отказалась (за такие деньги, сами выгуляем). Я очень надеюсь, что подарки не на 1 сентября, а уже на день учителя, НГ и т.д.

Доп.уроки - 4 штуки по 8 тыс. Лизу просили очень на курсы сдать - 15-17 тыс. (разом платить). Едрид-мадрид... куча всякого, за что не должны драть... но "традиция" типа...
Спорт, художка и т.п. - от 20 тыс в месяц, т.е. тут самим бы ласты не склеить. Какие еще акции...

0
26.08.2018
Мама троих (15 лет, 19 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Слов нет

0
27.08.2018
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

от 30 тыс. в месяц на троих, везде отбрыкиваюсь от оплат...

0
27.08.2018
Мама троих (14 лет, 7 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Мы - нет. У нас и так учителя света белого не видят, работы/отчетов много, так ещё и букеты отобрать.

Вот на День учителя подарим один букет от класса, но не на 1 сентября, тем более первоклашки без цветов - не первоклашки

0
26.08.2018
Мама троих (15 лет, 19 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Полностью согласна. Мы так же будем делать.

0
26.08.2018
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва

Участвуем!

0
25.08.2018
Мама троих (15 лет, 19 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Молодцы

0
25.08.2018
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Участвуем

0
26.08.2018
Приключения в поезде Зарубежное. Детям запретили приходить в ресторан на ужин

Похожие записи