Войти

Пропала форма

Лучший ответ

Мирослава
Сыночек , 5 лет 6 месяцев Ленинск-Кузнецкий

Боже мой ,если бы за потерю формы все писали заявление и полиция бегала искать кроссовочки ,бог знает ,что было бы с преступностью😂Это шоооо прям детей будут допрашивать ?😂Расскажите потом ,как идёт расследование 🕵️‍♀️

0
12.09.2022
Анастасия
Иван, 15 лет 3 месяцаНикита, 19 лет 1 месяцБогдана, 2 года 10 месяцев Санкт-Петербург

Мира, нет. Мы будем поощрять воровство и молча терпеть. А что, ведь кому-то то нужнее, а я схожу и новую форму куплю. Пусть потом еще раз заберут. Чего нет то. А я так и буду дальше покупать.

Расскрою тайну- полиция для того и существует, что бы разбираться в подобных ситуациях. Даже за кроссовочки

0
12.09.2022
рита
Николай, 21 год 8 месяцевМария, 20 лет 9 месяцевАндрей, 18 лет 7 месяцев Сочи

Настасья, все верно, у нас так колесо открутили от велосипеда, я взяла видео с камеры, отправила в полицию на след.день воров нашли. Это были мальчишки, теперь будут знать, что надо отвечать за свои проступки.

0
12.09.2022
Анастасия
Иван, 15 лет 3 месяцаНикита, 19 лет 1 месяцБогдана, 2 года 10 месяцев Санкт-Петербург

рита, и правильно сделали. Уроком будет

0
12.09.2022
Св
Боря, 4 года 3 месяцаПаша, 10 лет 6 месяцев Астрахань

Настасья, была неприятная ситцация: отправила бабушку погулять с сыном(детсадовцем).

Там он встретил одногрупника, играли они и сдругими детьми.

А когда одногрупник с родителем пошли домой то прихватили игрушку других ребят. Прям взяли и пошли, прям запросто, без всяких там шухеров со стороны родителей.

А другие дети потом искали, плакали, такая несправедливость. 😥

И нам неудобно сказать, что мы их знаем.

ппец. Приучены с детства.

Так что я вас поддерживаю. Но скорее вы себе нервы протрепете.

0
12.09.2022
Анастасия
Иван, 15 лет 3 месяцаНикита, 19 лет 1 месяцБогдана, 2 года 10 месяцев Санкт-Петербург

Св, не, мои нервы совершенно спокойны в данной ситуации.

Да, дети сейчас разные. Точнее, родители детей. Ведь все идёт от них. Печальная ситуация.

0
12.09.2022
Любимая)))
Красавчик, 18 лет 10 месяцевКрасотка, 16 лет 8 месяцевМилота мамина, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Даже любопытно))) Я уже тут в мае тоже с полицией куртку искала))) Обошлось все...

0
12.09.2022
Анастасия
Иван, 15 лет 3 месяцаНикита, 19 лет 1 месяцБогдана, 2 года 10 месяцев Санкт-Петербург

Любимая))), я потом тебе расскажу)

0
12.09.2022
Любимая)))
Красавчик, 18 лет 10 месяцевКрасотка, 16 лет 8 месяцевМилота мамина, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Настасья, через полицию лучше ищет школа, может и возместят...

0
12.09.2022
Анастасия
Иван, 15 лет 3 месяцаНикита, 19 лет 1 месяцБогдана, 2 года 10 месяцев Санкт-Петербург

Любимая))) даже так?) посмотрим.

0
12.09.2022

У нас так штаны зимние лыжные мальчик оставил в школе. Так учитель не смогла доказать родителям, что это их штаны. У всех штаны были подписаны, только у него нет. И таких потеряшек у нас целая кладовка. Сколько бы не выставляли, хозяева не находятся. Несколько раз вещи искали, потом по камерам смотрели, а ребенок в других штанах/куртке и тд пришел.

0
12.09.2022
Анастасия
Иван, 15 лет 3 месяцаНикита, 19 лет 1 месяцБогдана, 2 года 10 месяцев Санкт-Петербург

tatka39, я все эти потеряшки перерыла раза три, все пакеты пересмотрела, вдруг ошиблась и дала в другом. Но нет, нашей нету. К сожалению

0
12.09.2022
рита
Николай, 21 год 8 месяцевМария, 20 лет 9 месяцевАндрей, 18 лет 7 месяцев Сочи

Заявление в полицию написали?

0
12.09.2022
Анастасия
Иван, 15 лет 3 месяцаНикита, 19 лет 1 месяцБогдана, 2 года 10 месяцев Санкт-Петербург

рита, естественно.

0
12.09.2022
Анастасия
Иван, 15 лет 3 месяцаНикита, 19 лет 1 месяцБогдана, 2 года 10 месяцев Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
12.09.2022
Инциндент Двойка по математике

Похожие записи