Младший болеет, в школу не ходит. А тут, смотрим электронный дневник, а там "2" По математике за контрольную. Сына в тот день не было, когда писали-не было.
Написала классному руководителю- обещала разобраться. Но, пока никаких подвижек нет. Говорит, сегодня учителя математики не было. Сказала, как увидит- решит. Ждем.
А сын переживает очень. Учится он хорошо и эта "двойка" его очень взволновала. Надеюсь, решат быстро. И ходить в школу по этому вопросу больше не придется