ХГЧ пришел. Результаты- срок 3-4 недели. УЗИ перенесу, наверное. Но, мне надо, что бы меня заблокировали во всех аптеках и на законодательном уровне запретили покупки тестов😂😂😂😂а то я не остановлюсь
Поздравляю!
Смысл теста - узнать о беременности,вы уже узнали зачем ещё покупать? Или вы имеете последующие беременности?)))
У меня 5 недель плюс, вчера замочила тест, чтоб было спокойно 😂
Настасья, о даааа) берегите себя) побольше отдыхайте) я сделала вчера, когда обнаружила выделения( поэтому самое главное сейчас - это вы и малыш)
оо, я делала тесты до 6 где-то недели 😂🤦🏻♀️ мне просто нравилось смотреть на ярчающие полоски, и уже как беременная полосочка стала сильно ярче, перестала делать)