Первое и самое важное - бурундуку полноценных 5 недель. Сердечко бьётся, всё хорошо.
Второе - наконец меня выписали из больницы, в которую я попала ещё в декабре. А всё почему? А добрый дядя доктор в платной клинике поставил мне внематочную. Итог- всё новогодние каникулы в больничной палате, на нервах. Пока не нашли кроху в матке. Привет прекрасной клинике! В общем, нервы были, детское шампанское в палате на новый год- тоже. Сейчас всё хорошо, я дома, крох в порядке, старшие счастливы